Скачать базу ссылок

Здесь вы можете бесплатно скачать базу трастовых обратных ссылок на свой сайт. В этой бесплатной базе вы найдете более 1500 внешних ссылок с анализаторов сайтов, whois, редиректов, упоминаний и других источников. Подробная инструкция в архиве.

Скачать базу с 1500+ обратными ссылками 📥

Чтобы найти и разместить обратные ссылки на свой сайт с помощью нашей базы, следуйте этим простым шагам:

  1. Скачайте и распакуйте архив, найдите в нём файл 1500+.txt с обратными ссылками и откройте его в текстовом редакторе Notepad++.
  2. Используйте функцию «поиск» и «замена», чтобы заменить адрес «ai-copywriter.com» на адрес своего сайта в каждой строке.
  3. Теперь все обратные ссылки в базе будут вести именно на ваш сайт.
  4. Или можете разместить бесплатные ссылки онлайн с помощью нашего сервиса на главной странице и скачать готовый список.
  5. Разместите полученные ссылки на различных ресурсах, чтобы они проиндексировались поисковыми системами. Опубликуйте их на своем сайте, блоге, в соц сетях, Google Документах и т. д.

📌 Есть платная полная база с более 15 000 внешних ссылок. 🔥 С ее помощью вы сможете разместить максимальное количество обратных ссылок на свой сайт и скачать их полный список. А также сможете воспользоваться нашим индексатором ссылок.